Назад к списку отзывов
Митя январь 2012 г. , Пунта Кана

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Люди и обычаи, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода, Транспорт и др. полезная информация, История, культура, обычаи, Бизнес, покупки, Еда, напитки, курево :)

Barceelo dominican beach 4

Были с 11 по 24 января 2012, погода тепло днем, но почам ливни увлажнить природу. Утром в 9 уже сухо. Днем был дождик пару капель упало один раз. Отель внешне хороший, номер мне не понравился, поменять за деньги просил каждый день, нет не поменяли.
Кормят очень вкусно, либо шведский либо рестораны с национальными блюдами( бразилия, италия, мексика, испания, японский ресторан, и еще парочку.
Каждый вечер веселая анимация не заскучаешь, возле анимации кофейный ресторан, заснуть не позволит. Очень вкусный капучино итальяно.
Экскурсии дорогие, от 100$, еврики в поездку лучше не берите. Брали к морским звездам, церкви Майкла Джексона и на остров баунки (заповедник). Места очень красивые., стоит побывать.
Это уже со стороны карибского моря. Секс и виски, кокс карибский. Оч круто.
В барселе преобладают напитки на основе рома. Оч вкусная штука, можно с соками, колой, спрайтом, и т.д.
Анимация не только вечером но я сразу после завтрака на берегу океана, проходит до обеда и сразу после до вечера. Есть ролики в инете на ютубе.
Попробуйте обязательно напиток МАМАХУАНА (вино,ром + мед). Выдержанная настойка более недели. В бутылке специи, кора деревьев и корешки. Местная виагра и хороший презент домой.
Вывозить из Доминиканы на человека 20 кг + ручная кладь не объемная.
Перевес 1кг доплата 22$. Сбора на вылет нет, по прилету только 10$ с человека.
Из отеля меня забирали со слезами, я не хотел улетать. Обязательно поеду еще туда или на Бали говорят классно.